|
|
|
Популярное за неделю:

Google представила в Беларуси программу Google Partners - бесплатную платформу, которая помогает компаниям и агентствам развивать свой бизнес онлайн.

Новое приложение сжимает на серверах Google получаемые пользователем данные и за счет этого экономит трафик.

Новость о переезде почты TUT.by на площадку Яндекса стала для многих пользователей неожиданностью. Механизм переноса данных, безопасность, доступ третьих лиц к переписке, причины переезда вызывают много вопросов у белорусских интернетчиков.

TUT.BY сообщает о прекращении сотрудничества с Google и переносе содержимого почтовых ящиков и всей переписки пользователей TUT.BY на сервис Яндекс.Почта.

В Беларуси могут появиться кэш-серверы мировых интернет-ресурсов.

В Германии на сети партнера произошел порыв оптической линии связи.

С лета 2013 года белорусские пользователи сталкиваются с невозможностью в обычном режиме пользоваться сервисами Google.

Более четырех миллионов книг из Google Play, среди которых новинки, бестселлеры "Нью-Йорк Таймс", учебные пособия, классика художественной литературы и многое другое.

20 ноября в 15:00 по минскому времени на видеоканале Google "Базовые сервисы для образования в Беларуси" состоится открытый урок.

РУП «Белтелеком» признал, что причиной блокировки компанией Google пользователей byfly оказался спам.

Клиенты крупнейшего белорусского интернет-провайдера жалуются на проблемы с подключением к сервисам Google.

Под нож пошел очередной проект Google - на этот раз пользователей лишат сервиса Latitude, который позволял видеть перемещения по географической карте друзей и делиться информацией о собственном местоположении.

Браузер Google Chrome все-таки не устоял перед натиском ИТ-исследователей, которые на стартовавшей технической конференции CanSecWest взломали его буквально в считанные минуты.

Google увеличила размер приложений, которые теперь можно размещать в онлайновом каталоге Android Market. С увеличенным лимитом разработчики получили возможность создавать более качественные приложения, с большими функциональными возможностями и более качественной графикой.

Тайваньская Asus, судя по всему, будет одним из первых производителей, планирующих выпустить для своих устройств обновления для будущей операционной системы Android 5.0, которая, согласно данным самой Asus, получит название Jelly Bean.

Google выпустит для аппаратов на базе Android "голосового помощника", сообщает блог TechCrunch со ссылкой на источник внутри компании. Он будет схож с приложением Siri, которое используется в iPhone 4S.

Российские пользователи почтового сервиса Google Gmail стали получать приглашения вовсе отказаться от других почтовых сервисов. Это частая практика среди интернет-компаний, говорят эксперты.

Google открыл код программного обеспечения для автоматизации шифрования данных в Mac OS X под названием Cauliflower Vest. Изначально ПО было разработано для применения в самой компании, но оно также может быть интересно для крупных корпоративных клиентов, которые используют OS X в своей инфраструктуре, утверждают в Google.

Французские чиновники требуют, чтобы Google отложила введение новых правил использования персональной информации, позволяющих объединять профили одного и того же пользователя с разных сервисов. Google не собирается идти на уступки.

Председатель правления Google Эрик Шмидт накануне выступил на Mobile World Congress, где представил свое видение того, как мобильные технологии влияют на жизнь человечества, "вдохновляя многих людей на созидание и воспитывая предпринимательский дух".

Агентство Reuters со ссылкой на свои источники в Европейской комиссии, сообщило, что корпорация Microsoft при поддержке нескольких других компаний подала новую жалобу на Google.

Google пообещала выплатить в общей сложности миллион долларов всем, кто сможет обойти механизмы защиты веб-браузера Chrome на открывающейся через неделю хакерской конференции Pwn2Own.

Старший вице-президент Google по мобильным разработкам Энди Рубин в официальном блоге интернет-компании сообщила, что суточное количество активаций новых устройств на базе Android достигло 850 000.

Google в пятницу сообщила о продаже своего пакета акций в убыточном сетевом операторе Clearwire, специализирующемся на предоставлении услуг беспроводного доступа в интернет.

Появилась новая информация о фирменном 7-дюймовом планшете Google. По словам источника, производство устройства планируется начать уже в апреле, а размер первоначальной партии составит 1,5-2 млн устройств.









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015