|
|
|
Популярное за неделю:
IBA Group стала партнером компании OpenText
3 марта 2015 года IBA Group подписала Генеральное соглашение о партнерстве с компанией OpenText Software Austria GmbH.

IBA Group получила статусы:

  • Reseller Partner/Партнер-реселлер
  • Support Rendered by Partner/Поддержка, обеспечиваемая Партнером
  • Technology Partner/Партнер по технологиям
  • SAP Competence Partner/Партнер SAP Competence.


IBA Group a.s., штаб-квартира IBA Group, получила все перечисленные выше партнерские статусы. Компании группы IBA из стран СНГ — IBA Minsk, IBA IT Park, IBA Rus, IBA Kz — согласно партнерскому соглашению, получили право осуществлять продажу, поддержку и технологическую разработку приложений на продуктах OpenText.

Заключив партнерское соглашение с OpenText, компании IBA Group расширили спектр своих предложений и пополнили его линейкой программных продуктов в области управления корпоративной информацией по основным направлениям, на которые ориентируются современные ECM-платформы:

  • Управление транзакционным контентом
  • Управление социальным контентом
  • Применение ECM в роли объединяющей приложения инфраструктуры.


По условиям партнерского соглашения IBA IT Park теперь может предлагать своим клиентам специализированные решения OpenText для SAP-платформы. Эти приложения расширяют возможности SAP-систем по созданию документов и управлению ими. Бесшовная интеграция позволяет пользователям не только прозрачно работать с документами в интерфейсе SAP, но и получать доступ из карточек документов к учетной системе.

В рамках партнерства в марте 2015 года 8 специалистов IBA Group прошли обучение по курсу «OpenText Consultant Certification Bootcamp» и, успешно сдав экзамен, получили сертификаты.

24-25 марта текущего года Дмитрий Коневцев, директор департамента SAP Global Delivery Center IBA IT Park, и Ольга Козлова, заместитель директора по развитию бизнеса – директор отделения перспективного развития IBA IT Park, приняли участие в партнерской конференции «OpenText: Partner Days EMEA Emerging Maerkets», которая прошла в г. Мюнхен (Германия). В рамках мероприятия специалисты IBA IT Park ознакомились с экосистемой, продуктами и проектами компании OpenText.

Справка

Компания OpenText – мировой разработчик систем управления корпоративной информацией (ЕIМ – Enterprise Information Management), помогает организациям всех отраслей промышленности управлять информационными ресурсами предприятия, обеспечивая их безопасность и защиту. Решения от OpenText позволяют управлять движением любых видов информации: платформа предусматривает работу с документами, Web-контентом, цифровыми данными (изобразительными, звуковыми и изобразительно-звуковыми файлами), электронными письмами, статистическими отчетами и т.д. OpenText также предоставляет возможности для совместной работы в команде благодаря таким инструментам как проектные области, форумы, блоги, wikis, сервисы немедленных сообщений, т.д. В настоящее время более 50 тысяч компаний пользуются решениями OpenText.

      
  


Опубликовано: 16:19 - 15.04.2015
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015