|
|
|
Популярное за неделю:
IBA Group при поддержке SAP CHГ организовала семинар «Повышение эффективности процессов закупок с помощью решений SAP»
IBA Group при поддержке SAP CHГ организовала семинар «Повышение эффективности процессов закупок с помощью решений SAP». Мероприятие состоялось 25 марта 2015 года в конференц-зале «King» гостиницы «Crowne Plaza Мinsk».

Открыли семинар Сергей Акулич, первый заместитель председателя совета директоров IBA Group ─ генеральный директор IBA IT Park, и Андрей Горяйнов, директор Представительства SAP CНГ в Беларуси.

Приветствуя участников мероприятия, С. Акулич сделал ретроспективу развития IBA Group, особо отметив, что направление SAP для альянса IBA является стратегическим более 10 лет. Доказательством этому служат многочисленные проекты, выполненные компаниями альянса IBA для заказчиков во многих странах мира по различным направлениям SAP. «SRM-решения, которые сегодня будут представлены на семинаре, ─ это реалии сегодняшнего дня, поскольку системы такой функциональности не только формируют рациональный подход к снабжению и закупкам, но и являются основой оптимизации бизнеса, средством повышения прибыльности предприятия и снижения рисков деятельности в сложных современных условиях состояния мировой экономики», ─ отметил С. Акулич.

С. Акулич и А. Горяйнов пожелали всем успешной и плодотворной работы на семинаре.

В рамках мероприятия:

• Игорь Бордак, заместитель директора IBA Group SAP Global Delivery Center, представил:

- Доклад «Проблематика оптимизации закупок», в котором рассказал о возможностях современных информационных технологий

- Предложения группы IBA в области повышения эффективности закупок: автоматизации закупочных процессов, построении систем управления НСИ, очистке и обогащению данных

• Евгений Антропов, менеджер решений по управлению закупками, SAP СНГ, презентовал доклад «Решения для автоматизации бизнес-процессов», в котором осветил возможности и выгоды от использования закупочных решений SAP, представил лучшие практики и локализацию решения по управлению закупками для СНГ

• Владимир Ставров, архитектор решений НСИ, IBA Group, посвятил своё выступление методологии и управлению нормативно-справочной информацией (НСИ) на предприятии, обзору решений и опыту IBA Group в создании систем управления НСИ

• Конышева Марина, эксперт решений по управлению закупками, SAP СНГ, в своей презентации продемонстрировала полный цикл управления закупками в SAP.

Для представителей белорусских предприятий-участников семинара тема повышения эффективности процессов закупок оказалась по-настоящему актуальной. Докладчики обстоятельно ответили на многочисленные вопросы аудитории, чему способствовала создавшаяся буквально с первых минут мероприятия атмосфера непринужденного общения.

Подводя итоги семинара, Игорь Бордак поблагодарил присутствующих за проявленный интерес, выразил надежду, что мероприятие оказалось полезным для всех его участников, а значит, впереди нас ждет много интересной работы.

В работе семинара «Повышение эффективности процессов закупок с помощью решений SAP» приняли участие порядка 80 человек, среди которых руководители и специалисты подразделений материально-технического обеспечения и информационных технологий предприятий финансово-кредитной сферы, реального сектора экономики, транспорта и связи.

Презентации с мероприятия смотрите здесь.

      
  


Опубликовано: 18:49 - 30.03.2015
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015