|
|
|
Популярное за неделю:
WebExpert объявляет набор в школу интернет-медиапланирования
В третий раз с начала 2014 года первый интернет сейлз-хаус в Беларуси WebExpert открывает двери для тех, кто хочет стать специалистом в области медиапланирования в интернете.

Программа курса направлена на повышение уровня профессионализма менеджеров всех уровней, работа которых связана с бюджетированием, планированием и анализом рекламной деятельности предприятия, а также на улучшение качества знаний специалистов, желающих повысить эффективность своей работы в одной из наиболее динамично развивающихся областей бизнеса – интернет-маркетинге.

Организационно программа курса включает несколько блоков, составленных для последовательного и детального изучения всех основ и наиболее эффективных практик анализа, планирования и размещения рекламы в интернете. Прежде всего, слушатели познакомятся с рынком интернет-рекламы Беларуси в целом, его структурой и перспективами развития, а также с аудиторным исследованием gemiusAudience, и получат полное представление о характеристиках и некоторых особенностях поведения белорусских пользователей. Обязательной частью программы будет изучение всех терминов и показателей, используемых при планировании рекламных кампаний в интернете.

В рамках курса будут представлены все виды и возможности размещения медийной рекламы в байнете: баннерной, мобильной и видеорекламы. Кроме того, слушатели также познакомятся с основами и различными подходами к планированию и настройке таргетированной рекламы в сервисе Таргет@Mail.ru , а также социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Отдельное внимание будет уделено и контекстной рекламе в Google и Яндекс на занятии Юлии Донесевич, ведущего специалиста по контекстной рекламе ARTOX Media.

Основной частью курса будет работа с данными панели Gemius, анализ которых является обязательным условием составления наиболее обоснованного и оптимального медиаплана. В результате такого анализа слушатели научатся составлять профиль целевой аудитории в интернете, правильно анализировать аудиторию сайтов панели (её размер, охват, пересечение, глубину просмотра и другие значимые показатели). Неотъемлемой частью программы также является знакомство с доступными инструментами анализа результатов размещения рекламы в интернете.

В состав преподавателей курса входят руководители и ведущие эксперты рекламного рынка Беларуси: Наталья Синькевич (WebExpert), Михаил Дорошевич (Gemius Беларусь), Владимир Семутник (Salmon Media Group), Евгения Родина (WebExpert) и другие специалисты в области маркетинга и интернет-рекламы.

В рамках курса также будут проводиться встречи с известными представителями рекламного бизнеса – Ксенией Ивановой, коммерческим директором TUT.BY, Александром Василевичем, директором агентства Vondel Digital, Кириллом Лащенко, начальником отдела по продажам интернет-рекламы Видео Интернешнл – Минск, Егором Журко, директором Ashwood Creative, и другими профессионалами этой области.

Слушатели, прошедшие полный курс обучения, получат свидетельство государственного образца, а также сертификат WebExpert.

Курс рассчитан на 2 месяца. Начало занятий запланировано на апрель 2015 г. Занятия будут проходить два раза в неделю по адресу: ул. Толбухина 2, (бизнес-центр «Time»). Количество учащихся в группе – до 15 человек. Стоимость обучения – 5 000 000 рублей с НДС. При регистрации более 2 человек от одной организации предоставляется скидка в размере – 20%. Заявки на обучение принимаются до 3 апреля 2015 года на электронный адрес marketing@webexpert.by

      
  


Опубликовано: 12:28 - 23.03.2015
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015