|
|
|
Популярное за неделю:
Visa объявляет о старте второго этапа маркетинговой кампании «Попробуйте – Вам понравится!» в Республике Беларусь
Visa в партнерстве с белорусскими банками продолжает развивать рынок безналичных платежей Республики Беларусь и объявляет о начале второго этапа общенациональной кампании «Попробуйте — Вам понравится!» для держателей карт Visa/Visa Electron. Кампания проходит в Республике Беларусь в период с 24 октября 2011 г. по 31 апреля 2012 г. при поддержке 21 банка-партнера Visa.

Принять участие в кампании могут все держатели карт Visa/Visa Electron, клиенты банков-участников кампании.

Цель кампании — повысить уровень знаний потребителей о картах Visa как современном, удобном и надежном платежном инструменте, а также популяризировать использование платежных карт Visa для осуществления регулярных платежей, включая оплату товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях страны, коммунальных услуг, пополнение счетов мобильных телефонов, а также Интернет платежи.

Принять участие в кампании очень просто: все держатели карт Visa/Visa Electron банков-партнеров кампании, оплатившие по карте покупку или услугу в любом торгово-сервисном предприятии в период с 24 октября 2011 г. по 31 апреля 2012 г., автоматически становятся участниками акции. Количество транзакций не ограничено. Таким образом, чем больше операций оплаты по карте осуществит держатель карты Visa/Visa Electron, тем больше у него шансов выиграть приз. В ходе проведения кампании состоятся 4 розыграша, в каждом из которых среди участников акции будут разыгрываться 245 денежных призов, размером 250 000 белорусских рублей каждый. Победители будут определены методом случайного выбора кодировок транзакций по картам, информацию о которых предоставят банки-участники.

«Развитие сектора безналичных платежей остается главным приоритетом нашей деятельности в Республике Беларусь. Залогом этого развития является повышение уровня знаний потребителей о возможностях и преимуществах безналичных платежей, и как следствие, более активное использование карт для оплаты товаров и услуг, — отметил Игорь Ковалев, региональный менеджер Visa в Республике Беларусь. — Достижению этой цели, среди прочего, способствуют маркетинговые кампании, которые Visa проводит в партнерстве с белорусскими банками. Особенно приятно отметить, что инициативы Visa пользуются неизменной поддержкой наших банков-клиентов в Беларуси. Как первый, так и второй этап кампании «Попробуйте — Вам понравится!» поддержали все банки-партнеры Visa в стране».

«Мы рады предложить нашим банкам-партнерам Visa в Республике Беларусь инструмент, который поможет им активировать портфель карт Visa и повысить лояльность своих клиентов, предоставив им возможность принять участие в новой кампании «Попробуйте – Вам понравится!» и выиграть денежные призы, — добавила Мартина Маринова, директор по маркетингу Visa в странах СНГ и Юго-Восточной Европы. — Цель данной кампании популяризировать использование карт Visa для осуществления различных платежей. Кроме оплаты ежедневных покупок, это такие виды платежей, как оплата коммунальных услуг и мобильной связи, а также покупки в сети Интернет».

Банки-участники кампании: ЗАО "Альфа-Банк", ОАО "Белагропромбанк", ОАО "АСБ Беларусбанк", ОАО "Белорусский Народный Банк", ОАО "Белгазпромбанк", ОАО "Белинвестбанк", ЗАО АКБ "Белросбанк", ЗAO "БелСвиссБанк", ОАО "Белвнешэкономбанк", ОАО "БПС-Сбербанк", ЗАО "БТА Банк", ЗАО "Кредэксбанк", ЗAO "Дельта Банк", ЗАО "МТБанк", ОАО "Банк Mосква-Mинск", ОАО "Паритетбанк", ОАО "ПриорБанк", ОАО "Технобанк", ЗАО "Трастбанк", ЗАО Банк ВТБ (Беларусь), ЗАО РРБ-Банк.

Победители будут определены путем случайного выбора среди кодировок транзакций по картам, информацию о которых предоставляют банки-участники. Детальная информация о правилах кампании опубликована в газете «СБ – Беларусь сегодня» от 6 октября, 2011 г.

      
  


Опубликовано: 16:01 - 1.11.2011
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015