|
|
|
Популярное за неделю:
Yahoo начинает переход на интернет-поисковик Microsoft Bing
На этой неделе Yahoo начала внедрение поискового движка Microsoft Bing на своем сайте. В компании отмечают, что о данной сделке с Microsoft было рассказано предельно подробно в прошлом году, теперь же началась практическая реализация достигнутых с Microsoft договоренностей. Сегодня же на западных поисковых результатах Yahoo начала выдавать соответствующую пометку, что поиск осуществляется средствами интернет-поисковика Bing.

Напомним, что согласно ранее достигнутому между Microsoft и Yahoo соглашению, первая обеспечит полный бэк-енд для поисковых функций на yahoo.com.

Сегодня же в Yahoo объявили, что ранее показанный программный продукт BOSS (build your own search service), рассчитанный на работу с "родным" поисковиком Yahoo, также будет работать и с Bing, но теперь эта возможность из бесплатной превращается в платную.

Неприятная для пользователей новость: довольно популярный комплект приложений Yahoo Search Monkey больше не будет поддерживаться, так как он был полностью привязан к поисковику Yahoo.

      
  

Cybersecurity


Опубликовано: 09:05 - 18.08.2010
Комментарии









Реклама


Календарь
февраль 2025
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
            1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28      
Голосование
У вас есть блог?
34.4%
Нет времени на ерунду
12.6%
Активный блогер
19.2%
Что это такое?
14.6%
Слежу за другими
12.6%
Участвую в обсуждениях
6.6%
Пишу иногда
Голосовать Всего голосов (151)
© 2007-2015