|
|
|
Популярное за неделю:
Джордж Буш завел страничку на Facebook
Бывший президент США Джордж Буш-младший 2 июня завел страницу на Facebook.

На момент написания новости на "стене" Буша было лишь три сообщения - о регистрации на Facebook, о деятельности Буша после ухода с поста главы государства и о том, что мемуары его жены, Лоры Буш, заняли первую строчку в списке бестселлеров газеты The New York Times.

Насколько можно судить, Джордж Буш обновляет свою страницу не самостоятельно, так как записи ведутся от третьего лица. В будущих записях ведущие обещают подробнее рассказать про инициативы Буша и его партнерство с другим бывшим президентом США, Биллом Клинтоном.

В качестве сайта сорок третий президент Соединенных Штатов указал адрес Президентского центра Джорджа Буша. Этот центр появится в Южном методистском университете в Далласе, штат Техас. Там будут храниться записи из национального архива, а также устроят президентский музей.

У действующего президента США, Барака Обамы, уже давно есть страница на Facebook. Ее ведет организация Organizing for America.

      
  

Лента.ру


Опубликовано: 10:46 - 3.06.2010
Комментарии









Реклама


Календарь
февраль 2025
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
            1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28      
Голосование
У вас есть блог?
34.7%
Нет времени на ерунду
12.7%
Активный блогер
19.3%
Что это такое?
14.7%
Слежу за другими
12.7%
Участвую в обсуждениях
6.0%
Пишу иногда
Голосовать Всего голосов (150)
© 2007-2015