|
|
|
Популярное за неделю:
«Экстмедиа»: доступные белорусские домены для организаций
Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о введении новой услуги – регистрации доменных имен третьего уровня в зонах, созвучных привычным сокращениям форм собственности белорусских предприятий: *.OOO.BY, *.ZAO.BY и других. Доменные имена вида «ИМЯ_КОМПАНИИ.OOO.BY» станут удачным выбором для предприятий, не успевших вовремя зарегистрировать доменное имя *.BY, совпадающее с названием их компании.

Не секрет, что белорусские предприятия при регистрации домена в зоне .BY часто сталкиваются с проблемой выбора имени домена. Имена, совпадающие с названием их компании, зачастую уже зарегистрированы иным владельцем. Приходится искать компромиссы с названием домена, а это не всегда приемлемо.

Но теперь эта проблема позади. Компания «Экстмедиа» предлагает зарегистрировать домен третьего уровня в любой из перечисленных зон: OOO.BY, ODO.BY, ZAO.BY, OAO.BY, LLC.BY, или PPL.BY. Всего за 35000 рублей организации могут зарегистрировать свой домен вида «ИМЯ_КОМПАНИИ.OOO.BY» на срок один год. Короткие, запоминающиеся сокращения, связанные с привычными юридическими аббревиатурами, обеспечат хорошую запоминаемость нового адреса.

Помимо этого, «Экстмедиа» по-прежнему предлагает полный спектр профессиональных услуг в области хостинга и регистрации доменов. Среди преимуществ – регистрация в режиме реального времени, упрощенная регистрация в три клика для постоянных клиентов, широкий спектр возможных способов оплаты, включая расчет электронными платежными средствами в режиме реального времени, удобные уведомления об истечении сроков регистрации по SMS или электронной почте, а также автоматическое продление истекающих доменов.

      
  


Опубликовано: 11:56 - 30.10.2009
Комментарии









Реклама


Календарь
июнь 2025
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
              1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30              
Голосование
У вас есть блог?
34.0%
Нет времени на ерунду
12.4%
Активный блогер
19.6%
Что это такое?
14.4%
Слежу за другими
13.1%
Участвую в обсуждениях
6.5%
Пишу иногда
Голосовать Всего голосов (153)
© 2007-2015