|
|
|
Популярное за неделю:
Выставку «Купляйце Беларускае!» рекламируют с помощью спама
Своеобразно поняли наказ Лукашенко "любыми способами разгрузить затоваренные склады с белорусской продукцией" авторы рекламного сообщения с призывом посетить выставку «Купляйце Беларускае!». Рекламное письмо было разослано через спам-рассылку на тысячи почтовых ящиков белорусов. Об этом сообщают участники белорусских форумов и пользователи жж. Помимо времени, места и перечня предлагаемого товара авторы письма указали даже контактные телефоны, по которым можно обратиться для участия в выставке.

Напомним, согласно ст. 12 белорусского закона о рекламе "размещение (распространение) рекламы посредством телефонной, телексной, факсимильной, сотовой подвижной электросвязи, электронной почты допускается только при наличии согласия абонента или адресата на получение рекламы".

Ранее, комментируя проблему спама для газеты "Советская Белоруссия", начальник управления "К" Игорь Черненко заявлял: "Пострадавший от действий спамера должен обратиться в местный РОВД".

Приводим текст злополучного рекламного сообщения:

Республиканская выставка-ярмарка

товаров и продукции отечественного производства

«Купляйце Беларускае!»

Место проведения: г. Минск пр. Победителей, 14.

Сроки проведения: с 21 по 29 августа 2009 года ...

С 21по 29августа начнет работу 3-я Республиканская выставка-ярмарка товаров отечественного производства «Купляйце Беларускае!». Ярмарка развернет свою работу в Минске в выставочном павильоне по адресу пр. Победителей, 14. На выставке-ярмарке будут осуществляться презентации, продажи и распродажи товаров, как оптовым покупателям, так и конечным потребителям. Это обстоятельство делает привлекательным выставку-ярмарку, как для розничных торговцев, так и для населения желающих приобрести продукцию по ценам производителя. Не менее важной особенностью данной выставки является ее продолжительность, которая составляет 7 дней и является максимальной для подобного рода мероприятий. Выставка пройдет во время традиционной покупательской активности населения в преддверие нового учебного года и осеннее - зимнего сезона. В связи с этим приглашаем вас принять участие в третьей Республиканской выставке - ярмарке «Купляйце Беларускае!».

Цель выставки-ярмарки - демонстрация товаров народного потребления отечественных производителей, продажи и распродажи товаров, проведение презентаций и дегустаций товаров.

Выставка проводится совместно с концернами: Беллегпром, Беллесбумпром, Белгоспищепром, Белнефтехим, Белхудожпромыслы и Минским горисполкомом, при поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь и Министерством торговли Республики Беларусь.

Основные направления экспозиции выставки-ярмарки:

Товары народного потребления
Товары к школьному сезону
Товары легкой и текстильной промышленности
Продукты питания
Хозяйственные товары
Одежда и обувь
Изделия из кожи и меха
Товары для детей
Канцелярские товары
Сувенирная продукция, бижутерия
Парфюмерия и косметика, посуда, хрусталь, столовые приборы....

По вопросам участия в выставке-ярмарке обращайтесь потел.:

+375 29 661 05 33 (Velcom); +375 29 572 85 79 (Мтс)




      
  


Опубликовано: 13:30 - 14.08.2009
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015