|
|
|
Популярное за неделю:
SaM Solutions открывает новое подразделение в Украине
В соответствии со своими долгосрочными планами развития компания SaM Solutions приняла решение об открытии нового центра разработок в Украине (Днепропетровск). Этот шаг обусловлен стремлением компании лучшим образом соответствовать перспективным требованиям растущего спроса на услуги по разработке программного обеспечения под заказ.

Появление новой команды разработчиков в Украине, готовой к работе над проектами для европейского и американского рынков, стало своевременным шагом в условиях быстрого развития компании даже в сложившихся непростых условиях. В будущем украинский офис существенно расширит возможности SaM Solutions и, как следствие, позволит в большей степени соответствовать необходимым требованиям для эффективной работы на рынке IT аутсорсинга.

SaM Solutions предложила своему заказчику из США – 401k ASP, Inc. – стать первым, кто оценит услуги украинской команды. Компания 401k ASP хорошо знакома с качеством услуг SaM Solutions: «Последние 3 года мы были довольны качеством разработки команды из Беларуси. Поэтому у нас не было сомнений при рассмотрении новой команды IT-специалистов из Украины для работы над несколькими из наших текущих проектов», - сказал Джеймс Олсон, учредитель 401k ASP.

SaM Solutions имеет большой опыт работы с финансовыми корпорациями и отлично понимает, что своевременное предоставление квалифицированных специалистов крайне важно в данной сфере деятельности. Руководитель проекта в SaM Solutions Джена Роббинс отметила: «Сейчас мы продолжаем налаживать контакты с другими финансовыми компаниями. Мы очень рады началу работы с новой командой разработчиков из Украины и надеемся, что с открытием нового офиса мы сможем еще более качественно отвечать требованиям наших заказчиков в области разработки ПО».

Как отметил директор центра разработок в Днепропетровске Сергей Райков: « Мы рады появившейся возможности создания перспективных рабочих мест в новом автономном филиале компании SaM Solutions в Украине. Мы также отмечаем появление интересных проектов из США и готовы к оперативному реагированию на поступающие запросы. Предоставление новых проектов в нашем центре разработок, а так же старт активностей в рамках сотрудничества с компанией 401К ASP говорит о доверии со стороны текущих и потенциальных клиентов к компании SaM Solutions».

О компании 401K ASP, Inc.

401K ASP является разработчиком приложений с использованием инновационной веб-технологии, которая позволяет объединить дифференцированных поставщиков услуг по составлению пенсионного плана в интегрированную платформу, поддерживающую единое информационное пространство. Подход «дифференциация-связанность» дает уникальную возможность предоставлять клиентам высококачественные услуги в данной области по конкурентоспособным ценам.

      
  


Опубликовано: 22:22 - 24.11.2008
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015