|
|
|
Популярное за неделю:
Открытие флагманского магазина бренда Xiaomi «MI.BY»
29 октября официально открылся флагманский магазин по продаже техники Xiaomi сети MI.BY в ТРЦ Galleria Minsk на 4 этаже, собрав единовременно большое количество поклонников прогрессивного китайского бренда. Теперь все его новинки в Беларуси будут появляться именно здесь. Магазин станет первым в розничной сети MI.BY. Её развитием по всей стране занимается авторизованный представитель Xiaomi в Беларуси - компания ООО «Ми Бай» при поддержке «Техники Успеха».

Бренд быстро набирает обороты и завоевывает рынок. На данный момент его смартфоны находятся на первом месте по продажам в Беларуси (по данным исследований GfK). Приверженцев бренда привлекает высокая технологичность, качество и дизайн по доступной цене.



«Сейчас на белорусском рынке есть несколько реселлеров техники Xiaomi, однако потенциал локального рынка еще очень велик. — говорит Андрей Нежурин, директор ООО «Ми Бай», — Наше конкурентное преимущество состоит в том, что мы стали авторизованным представителем Xiaomi в Беларуси. Это значит, все новинки в первую очередь будут появляться в сети наших магазинов. При чем по хорошим ценам. Ассортимент включает в себя, как смартфоны, телевизоры и аксессуары, так и технику для умного дома. Именно в сети MI.BY вам не нужно будет оставлять заявки на товар: вся техника, представленная на полках магазина, всегда есть в наличии. Наша задача — предоставить легкий и удобный доступ белорусскому покупателю к интересным, технологичным и доступным по цене товарам Xiaomi».

На открытии флагманского магазина любой желающий мог пройти тест-драйв электросамоката, электровелосипеда или гироскутера. В викторинах посетители торгового центра выиграли множество призов: от пауэр банка и портативной акустики до очков виртуальной реальности и мобильного телефона Xiaomi Mi5. Главный приз - электросамокат. В день официального открытия на все товары действовали скидки до 20%.


В планах ООО «Ми Бай» быстро развивать сеть по всей Беларуси. Уже 5 ноября MI.BY откроется и в Гомеле в ТРЦ «Мандарин Плаза». К концу 2018 года по всей стране компания рассчитывает открыть около 15 розничных точек MI.BY. В ближайшем будущем заработает интернет-магазин www.mi.by и будет активно развиваться сообщество единомышленников MI.

      
  


Опубликовано: 12:51 - 30.10.2017
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015