|
|
|
Популярное за неделю:
Компания ПВТ - в числе лучших в мире разработчиков решений для носимых устройств
Одним из десяти лучших в мире разработчиков решений для носимых устройств стала компания Softeq, основным центром разработки которой является резидент ПВТ ИООО "Софтек Девелопмент".

Высокое место среди лидеров по разработке ПО и инновационных инженерных решений компания завоевала по итогам исследования, проведенного консалтинговой компанией Clutch (Вашингтон, округ Колумбия). Во внимание принимались такие критерии как опыт и технические компетенции в индустрии, доля присутствия на рынке, портфолио проектов и отзывы клиентов, сообщает пресс-служба ПВТ.

Softeq помогает своим клиентам, стремящимся занять долю быстро развивающихся рынков носимых устройств (wearable tech), интернета вещей, беспилотных летательных аппаратов (дронов) и разнообразных "умных" роботов. Компания имеет уникальный опыт в следующих областях:

  • Носимые камеры, IP-камеры и камеры беспилотников: потоковое видеовещание, системы распознавания образов, комплексная веб-разработка;


  • Фитнес-устройства с сенсорными датчиками, системы экстренного вызова помощи и вспомогательной диагностики на основе носимых устройств, позволяющих осуществлять удаленный мониторинг жизненно важных показателей в режиме реального времени, в том числе в чрезвычайных ситуациях;


  • Прошивки и приложения для «умных» часов, включая iWatch и Android Wear;


  • "Умные" аксессуары, в том числе ювелирные изделия, браслеты и кулоны со встроенными датчиками;


  • Беспроводные индивидуальные световые гаджеты, программируемые удаленно для проведения шоу нового поколения;


  • Приложения для "умных" очков и шлемов: решения для распознавания лиц, информационные и игровые приложения виртуальной и дополненной реальности.


"Центр исследований и разработки в сфере интернета вещей и носимых устройств Softeq — это уникальное подразделение компании, которое позволяет обеспечивать полный цикл разработки готового продукта: начиная от проектирования электросхем, разработки прошивок и драйверов до программирования мобильных приложений с комплексной бэкенд-системой обработки и анализа данных, — прокомментировал Крис Говард, управляющий директор и основатель компании Softeq Development. — Наши инженеры и дизайнеры готовы воплотить в жизнь самые нестандартные идеи, будь то новые конструктивные решения либо расширение области применения существующих устройств".

Справочно:

Clutch — исследовательско-аналитическое агенство в области ИТ, которое составляет рейтинг лучших поставщиков услуг по разработке ПО, дизайна и маркетинга. Методология Clutch представляет собой инновационный процесс, объединяющий традиционные B2B-подходы и исследования рекомендаций конечных потребителей. Clutch использует запатентованную структуру — Leaders Matrix, которая позволяет отразить основные направления деятельности компаний и степень соответствия клиентским ожиданиям. На сегодняшний день Clutch проанализировал и оценил более 500 компаний, охватывающих свыше 50 различных рынков.

      
  

Electroname.com


Опубликовано: 08:37 - 9.07.2015
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015