|
|
|
Популярное за неделю:
Новинки Мобильного ТВ от velcom
Перечень телевизионных каналов, доступных зрителям Мобильного ТВ от компании velcom, существенно обновился, также вышли новые версии приложений для Android и iРhone.

Теперь в мобильном ТВ вещают и отечественные телеканалы: «Беларусь-1», «Беларусь-2», ОНТ, СТВ, а также белорусские версии НТВ и РТР. Посмотреть актуальные новости Беларуси, телепрограммы, трансляции спортивных событий отныне можно на экране мобильного телефона в любой точке страны.

Помимо этого, Мобильное ТВ представляет первый и единственный в России телевизионный бизнес-канал РБК-ТВ. На канале представлены экономические, финансовые и политические новости России и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвященные актуальным проблемам бизнеса. Зрители Мобильного ТВ также сейчас могут смотреть и телеканалы «Моя планета» и «Настоящее страшное телевидение». «Моя Планета» - российский круглосуточный познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях, который предлагает отечественные и зарубежные программы и документальные проекты. Одновременно в экспедиции по разным уголкам света разъезжаются 12 съемочных групп. 720 часов оригинального телевизионного материала в год – это в полтора раза больше, чем у главных зарубежных каналов данной тематики. «Настоящее страшное телевидение» - это классические фильмы ужасов, современные триллеры, мистика, фантастика, треш, аниме, документальные фильмы и программы соответствующего содержания, чёрный юмор. Программное наполнение «Настоящего страшного телевидения» формируется из форматов разных жанров, стран производителей, хронометражей, что позволяет каждому зрителю найти на канале что-нибудь интересное для себя.

Еще одна хорошая новость для зрителей Мобильного ТВ: вышли новые версии приложений для смартфонов с операционной системой Android и для iРhone. Особенностью обновленных версий является более надежная работа и существенно увеличенное быстродействие: как загрузки видео, так и переключения между каналами. Кроме того, теперь в приложении отображаются часы, показывающие текущее время, чтобы пользователям было удобно ориентироваться в программе передач и смотреть телеканалы.

Скачать новую версию приложения ITV для OC Android/iPhone можно здесь (раздел «Приложения»).

      
  

Пресс-служба ИП «Велком»


Опубликовано: 08:50 - 1.03.2012
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015