|
|
|
Популярное за неделю:
«Заведи домен» + хостинг для творчества от Active
Не можешь жить без интернета или хочешь заявить о себе онлайн? Мечтаешь о новых знакомствах или о хорошей работе? Заведи себе домен! Только этим летом при регистрации домена .BY мы дарим всем интернет-пользователям — физическим лицам — бесплатный хостинг до начала осени на тарифном плане «Эксперт»!

Домен в зоне .BY — это ваше имя в белорусском интернете. Оно показывает национальную принадлежность сайта и его направленность на белорусскую аудиторию.

Национальная доменная зона даёт большую свободу выбора. Вам не придется ломать голову над тем, как лучше назвать сайт — в зоне .BY пока достаточно уникальных имён, доступных для регистрации. 

Плюс ко всему, домен в национальной зоне — визитка вашего ресурса для поисковых машин, таких как Яндекс или Google. Это значит, что поисковики отдают предпочтение сайтам из зоны .BY, их позиции в результатах выдачи выше, и пользователям из Беларуси легче найти ваш ресурс.

Active Technologies предлагает не просто хостинг, а информационную площадку для учёбы, работы и творчества. Вы сможете размещать онлайн-дневники (блоги), фотоальбомы, страницы академических групп или wiki-сайты. 

Хостинг от Active поможет и в трудоустройстве: на персональном сайте можно разместить резюме и выложить примеры своих работ. Гораздо проще собрать всю профессиональную информацию о себе в одном месте, чем присылать вместе с резюме большое количество ссылок. Это сэкономит время потенциального работодателя на скачивание документа и распаковку архивов, даст ему возможность узнать вас как грамотного специалиста и понять, что вы цените свои и его усилия. 

Отличия Active от бесплатного хостинга:

Персональный домен и почта с неограниченным числом почтовых ящиков.

Гарантированная надёжность и круглосуточный доступ к сайту.

Никакой рекламы.

Подарочный тарифный план «Эксперт» — это профессиональные инструменты для размещения сайта. Вы получаете 5 ГБ на диске, до 10 сайтов на аккаунте и предустановленную панель управления аккаунтом. Панель управления позволяет автоматически установить популярные скрипты (CMS для создания и управления сайтами, блогами, фотоальбомами и пр.). Легко завести почтовый ящик — их Вы можете открывать в неограниченном количестве. Все операции выполняются за минимально короткое время всего парой кликов мыши.

Active Technologies становится ещё ближе к своим клиентам, предлагая выгодные условия для создания персональной площадки для творчества. Спешите завести домен и стать обладателем бесплатного хостинга до 1 сентября — с каждым днём свободных доменных имён становится все меньше!.

      
  

Пресс-служба Active Technologies


Опубликовано: 17:58 - 8.07.2010
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015