|
|
|
Популярное за неделю:
Компания Softline – обладатель новых компетенций Microsoft
Компания Softline подтвердила имеющейся статус Microsoft Gold Certified Partner и получила новые компетенции – Microsoft Identity & Secure Access (Удостоверение и безопасный доступ), а также Desktop Platform (Решения для оптимизации настольной платформы и инфраструктуры).

На протяжении пяти лет компания Softline является участником партнерской программы Microsoft с наивысшим статусом Microsoft Gold Certified Partner, что подтверждает высокий уровень квалификации сотрудников и сервисов, предлагаемых компанией на рынке Республики Беларусь. На сегодняшний день Softline подтвердила свои компетенции в области:

· Расширенных инфраструктурных решений (Advanced Infrastructure Solutions).

· Решений для повышения эффективности работы с информацией (Information Worker Solutions).

· Решений для обучения (Learning Solutions).

· Решений в области построения сетевой инфраструктуры (Networking Infrastructure Solutions).

· Решений по управлению бизнес-данными (Data Management Solutions).

· Решений по безопасности (Security Solutions).

· Решений для управления лицензиями (Licensing Solutions).

В мае текущего года в актив компании добавились ещё две компетенции: Security Solutions (Решения по безопасности данных) в части Identity & Secure Access (Удостоверение и безопасный доступ) и Desktop Platform.

Специализация Identity & Secure Access гарантирует соответствие компании Softline требованиям вендора к ИТ-компаниям, оказывающим специализированные услуги для построения систем безопасного доступа к данным на основе продуктов Microsoft. Эта специализация включает в себя проектирование и внедрение систем безопасности, в частности, систем аутентификации и средств авторизации.

Для получения компетенции Desktop Platform специалисты компании Softline сдали соответствующие экзамены и получили положительные отзывы клиентов по проектам, связанным с развёртыванием операционного и серверного программного обеспечения Microsoft. Каждая компетенция свидетельствует о профессиональном опыте и знаниях специалистов Softline в разработке, внедрении, сопровождении и поддержке решений на базе Microsoft.

«Получение новых компетенций подтверждает качество предоставляемых нами услуг, а также расширяет спектр деятельности, который мы можем предложить в рамках наивысшего статуса – Microsoft Gold Certified Partner. Мы и в дальнейшем намерены поднимать планку в работе, как с клиентами, так и с нашим ключевым вендором – корпорацией Microsoft», – заявил Андрей Овсейко, генеральный директор компании Softline (Беларусь).

      
  


Опубликовано: 17:15 - 7.06.2010
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015