|
|
|
Популярное за неделю:
velcom присвоен самый высокий рейтинг привлекательности работодателя
ИП «Велком» (торговые марки velcom и ПРИВЕТ) стало первой компанией в Беларуси, которой был присвоен рейтинг привлекательности работодателя. Международное рейтинговое агентство «Эксперт РА» (Россия) присвоило рейтинг компании на уровне А.hr.

Согласно отчету агентства, позитивное влияние на итоговую оценку оказали наличие в компании систем материального и нематериального стимулирования, повышения квалификации и обучения, а также возможностей для планирования и реализации профессионального роста.

«velcom всегда уделял особое внимание вопросам формирования долгосрочных взаимовыгодных отношений между компанией и сотрудниками, руководствуясь не только собственным многолетним опытом, но и лучшими европейскими практиками, – отметил генеральный директор ИП «Велком» Гельмут Дуз. – Именно благодаря этому сегодня мы предоставляем нашим сотрудникам условия для профессионального роста и развития, социальной защищенности в соответствии с передовыми международными стандартами. Присвоение подобного независимого рейтинга на самом высоком уровне для нас – это подтверждение правильности выбранной нами стратегии в области формирования позитивных отношений внутри компании, а также приемлемой для сотрудников социальной среды».

По мнению экспертов, принимавших участие в присвоении рейтинга, репутация хорошего работодателя для velcom основывается на развитии программы социальной поддержки сотрудников, а также реализации комплекса мер, направленных на их профессиональное развитие.

Рейтинг привлекательности работодателя – это мнение рейтингового агентства о том, насколько работа в компании способствует профессиональному развитию и улучшению качества жизни ее сотрудников.

Согласно принятому стандарту, рейтинговая шкала делится на три уровня – А.hr (высокий уровень привлекательности работодателя), В.hr (приемлемый уровень привлекательности работодателя) и С.hr (низкий уровень привлекательности работодателя).

      
  


Опубликовано: 09:26 - 13.09.2013
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015