|
|
|
Популярное за неделю:
«Экстмедиа»: снижение цен на VPS-хостинг
Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о снижении цен на большинство предлагаемых компанией тарифных планов VPS-хостинга. Месячные платежи соответствующих тарифов снижены на сумму от 10 до 40 тыс. рублей. VPS-хостинг от «Экстмедиа» – это отсутствие лимитов на количество размещаемых сайтов, гарантированные объёмы серверных ресурсов (CPU и RAM), бесплатное ежедневное резервное копирование и многое другое.

Хорошие новости для тех, кто планировал в ближайшее время разместить свои интернет-проекты на VPS-хостинге. Белорусский провайдер «Экстмедиа», совсем недавно запустивший обновлённую линейку VPS-тарифов, теперь сообщает о снижении цен на большинство тарифных планов VPS-хостинга. Снижение составит от 10 до 40 тыс. рублей за месяц аренды виртуального выделенного сервера.

VPS-хостинг остаётся приоритетным направлением работы «Экстмедиа». Важнейшими особенностями всех тарифных планов VPS-хостинга от «Экстмедиа» являются отсутствие лимитов на количество размещаемых сайтов, жёсткое разделение серверных ресурсов (CPU и RAM), гарантирующее, что каждый VPS будет всегда и в полной мере обеспечен заявленными в предложении ресурсами, а также целый ряд дополнительных бесплатных услуг. В их число входит администрирование всех размещённых сайтов, ежедневное резервное копирование данных с сохранением копий в течение 14 дней, а также восстановление информации из резервной копии в любой момент по клиентскому запросу.

VPS с собственным администрированием отличаются аппаратной виртуализацией на базе GNU/Linux с возможностью запуска любой операционной системы, совместимой с архитектурой x86 (Windows, Linux, FreeBSD). Тарифные планы VPS-хостинга с собственным администрированием также включают удалённый доступ к консоли через протокол VNC, доступ к физическим устройствам сервера (USB, PCI, CD-ROM и так далее), плюс возможность использования swap-файла в операционной системе.

Узнать больше о VPS-хостинге, возможностях и новых тарифных планах можно в специальном разделе на официальном сайте «Экстмедиа».

Белорусский провайдер «Экстмедиа» работает на рынке профессионального хостинга уже более 10 лет. Компания является аккредитованным регистратором доменных имен в зоне BY. «Экстмедиа» – это полный спектр хостинг-услуг, включая профессиональную почтовую систему, бесплатное квалифицированное администрирование, ежедневное создание резервных копий с сохранением каждой копии в течение 14 дней и многое другое. Более подробная информация о компании и предоставляемых услугах доступна на её официальном сайте www.extmedia.by.

      
  


Опубликовано: 21:06 - 13.03.2012
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015