|
|
|
Популярное за неделю:
Заплати карточкой не выходя из дома
Сегодня пластиковые карты уже прочно вошли в жизнь большинства белорусов, и практически никто не сомневается в том, что карточки являются удобной, простой и безопасной альтернативой наличным деньгам. Единственной проблемой, c которой сталкиваются владельцы пластиковых карт, желающие оплатить, например, коммунальные услуги или услуги оператора мобильной связи, является поиск подходящего банкомата или инфокиоска.

Об этой проблеме могут забыть владельцы пластиковых карт ОАО "БПС-Банк", одного из лидеров белорусского рынка услуг по банковским пластиковым картам.

Услуга SMS-банкинг позволяет клиенту управлять своим банковским карт-счетом посредством SMS-сообщений. Так, с помощью простой SMS-ки можно совершать все необходимые платежи (оплата услуг операторов мобильной связи, кабельного телевидения, интернет-провайдеров, коммунальных услуг и др.), а также получить информацию об остатке средств на счете или погасить задолженность по кредиту.

Воспользоваться этой услугой могут абоненты МТС и VELCOM, являющиеся держателями пластиковых карточек ОАО "БПС-Банк". Для этого необходимо всего лишь подключить услугу SMS-банкинг в устройстве самообслуживания ОАО "БПС-Банк" (инфокиоск, банкомат с возможностью оплаты услуг) или подразделении банка по месту открытия карт-счета клиента.

Не успели заплатить за квартиру или пополнить счет мобильного телефона до отъезда в отпуск или командировку? Никаких проблем, ведь воспользоваться услугой SMS-банкинг можно и за пределами Беларуси, главное, чтобы у вас был включен международный или SMS-роуминг.

Для тех же, кого по каким-либо причинам не устраивает управление карт-счетом с мобильного телефона, ОАО "БПС-Банк" предлагает услугу интернет-банкинга "Персональный банк". С ее помощью клиент может осуществлять все необходимые платежи со своего домашнего или рабочего компьютера, главное, чтобы тот был подключен к сети Интернет.

Для активации услуги клиенту необходимо обратиться в подразделение банка, в котором открыт его карт-счет, оформить заявление и получить "логин" и "пароль" для доступа к системе "Персональный банк".

Еще одной полезной для всех ценящих свое время людей услугой ОАО "БПС-Банк" является возможность онлайн-подачи заявления на получение пластиковой карты. После заполнения формы заявления на сайте банка от вас потребуется лишь посетить отделение банка и забрать свою карточку, когда она будет готова.

Подробнее ознакомиться с услугами для держателей пластиковых карт ОАО "БПС-Банк" вы можете на сайте www.bpsb.by или в одном из подразедлений банка.

      
  


Опубликовано: 23:16 - 22.08.2008
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015