|
|
|
Популярное за неделю:
ЕРАМ Systems второй год подряд входит в десятку ведущих мировых поставщиков ИТ-услуг
Компания ЕРАМ Systems, крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, резидент белорусского Парка высоких технологий, заняла 7 строчку в списке 10 лучших мировых поставщиков ИТ-услуг ("Top 10 Best Performers: IT services"), ключевой категории международного рейтинга "2009 Global Services 100".

EPAM Systems — первая и единственная компания-разработчик программного обеспечения из Центральной и Восточной Европы, представленная в данной категории рейтинга наряду с такими грандами глобального рынка ИТ-услуг, как Computer Sciences Corporation (США), Tata Consultancy Services (Индия), Infosys (Индия), Wipro (Индия). Высокая позиция ЕРАМ в рейтинге отражает бизнес-достижения ЕРАМ в 2008 году и подтверждает признание компании как лидера рынка, оказывающего значительное влияние на развитие сегмента аутсорсинговых услуг в Центральной и Восточной Европе с 1993 года.

Кроме того, ЕРАМ заняла второе место в десятке лидеров в категории "Аутсорсинг разработки программных продуктов" ("Top 10 Best Performers: Outsourced Product Development") благодаря 10-летнему опыту предоставления услуг в этой области для более 50 вендоров программного обеспечения и технологических компаний (как стартапов, так и глобальных брендов), которым сотрудничество с ЕРАМ позволило успешно вывести на рынок несколько сотен программных продуктов.

Усилия ЕРАМ по расширению сети центров разработки в Республике Беларусь, России, Украине, Казахстане и Венгрии были отмечены в категориях "Лидеры по развитию человеческого капитала" ("Leaders: Human Capital Development") и "Лидеры рынков Восточной Европы" ("Emerging Eastern European Markets").

Рейтинг "2009 Global Services 100", признанный во всем мире индустриальным стандартом в определении ведущих компаний, оказывающих влияние на развитие сферы аутсорсинговых услуг, составлен на основе результатов исследования "2009 Global Services Study", проведенного группой Global Services и компаний neoIT.

Аркадий Добкин, председатель Совета Директоров EPAM Systems:

"Тот факт, что Global Services 100 второй раз подряд отметил ЕРАМ Systems среди десяти ведущих мировых поставщиков ИТ-услуг, — ещё один показатель постоянного роста и совершенствования кампании год за годом и признание этого со стороны наших клиентов, партнеров и экспертов. Мы верим, что наша репутация поставщика высококачественных услуг, завоеванная годами напряженной работы, говорит сама за себя и будет работать на наших клиентов по всему миру."

О медиа-группе Global Services

Global Services — медиа-группа в составе издательского дома CyberMedia, выпускающая тематические журналы, исследования рынка, а также занимающееся организацией специализированных мероприятий по управлению бизнесом и ИТ-аутсорсингу.
www.globalservicesmedia.com

О компании neoIT

neoIT — компания, предоставляющая услуги консалтинга в области менеджмента ведущим мировым корпорациям. Стратегическое консультирование и практическая поддержка neoIT позволяют клиентам использовать все преимущества глобализации рынка услуг.
www.neoIT.com

О компании ЕРАМ Systems

EPAM Systems — крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, резидент белорусского Парка высоких технологий. Основана в 1993 г. В штате более 4500 специалистов, выполняющих проекты в более чем 30 странах мира. Отделения компании расположены в Республике Беларусь, России, Украине, Армении, Казахстане, США, Венгрии, Великобритании, Германии, Швеции.

Основные направления деятельности ЕРАМ: разработка, тестирование, сопровождение и поддержка заказного программного обеспечения и бизнес-приложений, а также ИТ-консалтинг с учетом отраслевой специфики бизнеса.

Компания занимает ведущие позиции в профессиональных рейтингах, как российских, так и международных, в том числе:

- The 2008 Global Outsourcing 100" Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP);
- "2007 Top 50 Best Managed Outsourcing Vendors" в книге Brown-Wilson Group "Справочник об аутсорсинге" (Black Book of Outsourcing);
- "Российский консалтинг", "Рейтинг ИТ-компаний" Рейтингового Агентства "РА Эксперт";
- "Российский рынок ИТ-услуг" компании IDC и т. д.

Кроме того, в 2008 году Global Services Magazine в рейтинге "Global Services 100" признал ЕРАМ компанией номер один в "Emerging European Markets" и включил её в глобальный ТОР-10 "Best Performing IT Services Providers".

      
  


Опубликовано: 21:08 - 16.03.2009
Комментарии









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015