|
|
|
Популярное за неделю:
GIGAмания: погоня за гигабайтами началась!
Что является наиболее ценным в век информации? Конечно, сама информация и те носители, на которых она хранится. Эти носители проделали долгий путь от глиняных дощечек и папирусов, до винчестеров, DVD-дисков и флеш-памяти.

Мы предлагаем всем желающим произвести обмен ваших носителей информации на различные девайсы емкостью от 4 до 8 Гб. Мы будем рады любому предложению от Вас, однако особенно ценен будет Ваш креатив и уникальность вещи, выбранной Вами для конкурса. Материальная ценность предложенной вещи значения не имеет.

Пришлите нам фотографию того, что Вы предлагаете в обмен на наши призы, дайте описание этого носителя информации, чем он Вам дорог, памятен или какая интересная история связана с его появлением у Вас. Фантазия ничем не ограничена!

Авторы наиболее интересных и захватывающих предложений получат в обмен различные девайсы емкостью от 4 до 8 Гб от официального партнера Gigamark.com - производителя Apacer. Главный приз - Digital Media Player!

Конкурс продлится до 8 августа 2009 г.

9-11 августа администрация издания Gigamark.com подведет итоги конкурса и объявит победителей!

Присылайте Ваши работы на email: info@gigamark.com

К участию допускаются все желающие без всяких ограничений.
Приз вручается в г. Минске, Республика Беларусь. Желаем удачи!

Призы предоставлены генеральным партнером конкурса Apacer.

      
  


Опубликовано: 01:17 - 13.07.2009
Комментарии









Реклама


Календарь
сентябрь 2025
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
12.7%
Участвую в обсуждениях
7.0%
Пишу иногда
32.9%
Нет времени на ерунду
12.7%
Активный блогер
19.0%
Что это такое?
15.8%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (158)
© 2007-2015