|
|
|
Популярное за неделю:

Оператор МТС, поставщик мобильного и фиксированного интернета, модернизирует Ethernet-тарифы для физических лиц: в ежемесячный пакет теперь входит 1 терабайт пирингового трафика, который будет расходоваться только на ресурсы, находящиеся в белорусском сегменте интернета и позволит загружать еще больше данных из сети за пределами страны.

Увеличение стоимости услуг доступа к сети Интернет и передачи данных составит в среднем 5-7%.

Интернет-оператор «Деловая сеть» информирует об изменении с 9 марта стоимости услуг на тарифных планах услуги HOST.

Начиная с 19:00 15 февраля 2015 провести платежи через систему ЕРИП на лицевые счета оператора "Деловая сеть" не представляется возможным.

До конца марта абоненты хPON могут оценить скорость в 50 Мбит/с всего за 125 тысяч рублей в месяц.

Им оказался житель Солигорска.

У «Белтелекома» снова проблемы в западном направлении.

Тендер на поиск поставщика услуг по доступу в научную сеть GEANT и Интернет объявлен 13 января.

Рассуждения представителей РУП «Белтелеком» в интервью Onliner.by о «положительных моментах монополии» наделали много шума в белорусском интернете и стали поводом для очередного обсуждения роли, влияния и перспектив национального оператора связи.

Проблемы коснутся абонентов, подключенных по тарифным планам Business Network, Extra, Idom, Optima, Pulse, Эконом.

Жители Минска из-за аварии на участке городской кабельной канализации лишились доступа в интернет.

У клиентов UNET.BY появилась возможность подключиться к тарифному плану "Танкист" и получить средний танк M4A2E4 Sherman, 3 премиум дня, 5 больших ремкомплектов и приоритезированный трафик на World Of Tanks бесплатно.

С 10 декабря в безлимитные тарифные планы для физических лиц будет добавлена скорость и снижены цены.

12 ноября будет отсутствовать доступ к сети Интернет у абонентов в р-не Боровляны.

В пятерку крупнейших белорусских поставщиков доступа в сеть входит всего один региональный провайдер из Гомеля.

Частные клиенты и компании, которые получают доступ в интернет через сеть передачи данных ООО «Деловая сеть», сегодня временно оказались в офлайне из-за неполадок провайдера.

Судья Верховного суда в Лондоне в понедельник вынес решение, согласно которому скандально известный веб-сайт The Pirate Bay и его пользователи нарушают права девяти британских рекорд-лейблов.

Суд Нидерландов сегодня обязал двух местных крупнейших интернет-провайдеров заблокировать доступ к скандально известному ресурсу The Pirate Bay, в противном случае оба провайдера будут оштрафованы, сообщает агентство Associated Press.

Антиспамерская организация Spamhaus внесла значительную часть латвийских IP-адресов в свои черные списки. Начав с небольшого провайдера Microlines, Spamhaus не успокоился, пока в черный список не попали крупнейший провайдер страны, а заодно местный регистратор доменов верхнего уровня и ряд государственных организаций.

Российские хостинг-провайдеры подписывают хартию по борьбе с нелегальным контентом. Они готовы сами проверять сайты, размещенные на их серверах, и удалять противозаконные публикации.

Минкомсвязи подготовило проект приказа, обязывающего интернет-провайдеров передавать правоохранительным органам информацию об IP-адресах абонентов, передает РИА Новости.

Уже во второй раз за последние две недели некорректные сетевые данные из Китая нарушили работу Интернета.

C 1 июля стоимость доступа в интернет с "гарантированной полосой пропускания" для операторов передачи данных снижается от 10% до 30% в зависимости от полосы пропускания, сообщает пресс-служба "Белтелеком". В апреле этого года уже произошло снижение стоимости на гарантированную полосу пропускания для интернет-операторов на 25%. Напомним, вторичные интернет-провайдеры покупают канал доступа за американские доллары.

Напомним, ранее ЗАО «ФореНэт» распространило информацию, что "с 16 июня 2008 года прекращает оказывать услуги электросвязи, в частности, услуги доступа в интернет". Сетевое и телекоммуникационное оборудование (узлы связи) ЗАО «ФореНэт» с указанной даты передавалось на баланс СП OOO «Деловая сеть»

Интернет-провайдер "Белинфонет", предлагающий услуги доступа в сеть под торговой маркой ADSL.by, запустил уникальный сервис для своих пользователей - iGet. С помощью этого сервиса можно выкачивать файлы из интернета на скорости до 24mbit/s по цене 2200 рублей за один гигабайт.









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
11.5%
Участвую в обсуждениях
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015