|
|
|
Популярное за неделю:

Как шутят в блогах, в мае следующего года в Беларуси должен случиться бум рождаемости. Все выходные не работала популярная у белорусов социальная сеть "ВКонтакте".

С 1 сентября МТС не будет взимать с пользователей плату за трафик при работе с мобильным порталом 0.vkontakte.ru.

Выручка социальной сети "ВКонтакте" в 2009 году по РСБУ составила 1,094 миллиарда рублей. Это в 6,8 раза больше показателя 2008 года. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на данные Росстата.

Глава украинского МВД призвал принять законы, ограничивающие доступ к сайтам с незаконными материалами. К таким сайтам министр причислил и российскую социальную сеть «ВКонтакте».

«ВКонтакте» завершает разработку спам-фильтра, который сможет резко снизить количество спама в социальной сети.

Крупнейшая российская социальная сеть ВКонтакте объявила о запуске собственного геолокационного сервиса «Места». Нововведение позволит пользователям отмечать свое местоположение при помощи мобильных устройств и находить своих друзей, которые в этот момент находятся поблизости.

Пользователи социальной сети "ВКонтакте" недовольны новой, введенной в понедельник функцией, которая позволяет комментировать так называемые статусы пользователей и видеть историю изменения статусов; компания отреагировала на критику расширением функциональности настроек нового сервиса.

«ВКонтакте» появилась единая база данных товаров из всех интернет-магазинов, сотрудничающих с социальной сетью.

Администрация социальной сети "ВКонтакте" привлекает пользователей к борьбе с противоправным контентом, сообщил во вторник микроблог компании в Twitter.

Основатель социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что готов купить у «СУПа» блог-платформу LiveJournal и провести ее модернизацию.

Вчера социальная сеть Вконтакте оказалась недоступна множеству Рунетчиков примерно с 17-00 до 20-00 по московскому времени. Поскольку долгое время представители проекта никак не комментировали произошедшее, в сети появилась масса слухов о причинах "отключения" Вконтакте - вплоть до изъятия серверов МВД. Подливало масла в огонь и недавнее решение суда об ответственности социальной сети за выложенный пользователями "пиратский" контент - владельцы ВКонтакте обязаны выплатить организации ВГТРК миллион рублей в качестве компенсации за нарушение авторских прав.

Одна из самых популярных российских социальных сетей - "ВКонтакте" - около 17:00 по московскому времени перестала работать. К 19:00 сайт по-прежнему не открывался.

Администрация социальной сети "ВКонтакте" предлагает своим пользователям легальный видеоконтент с помощью специального приложения, сообщила в четверг пресс-служба сервиса.

Арбитражный апелляционный суд Санкт-Петербурга признал социальную сеть "ВКонтакте" виновной в незаконном распространении контента, принадлежащего ВГТРК, пишет Roem.ru. Суд наложил на соцсеть штраф в размере 1 миллиона рублей.

В социальной сети "ВКонтакте" появилась возможность обмениваться сообщениями в реальном времени по протоколу Jabber, сообщил во вторник блог ресурса на "Хабрахабр.ру". В данный момент функция проходит публичное тестирование

МВД Украины планирует создать департамент по борьбе с незаконными материалами в Интернете. Одним из основных распространителей таких материалов в министерстве считают социальную сеть «ВКонтакте».

Купить месячную подписку на антивирусные продукты Dr.Web, Panda и NOD32 теперь можно в социальной сети «ВКонтакте».

В результате договорённости между компаниями "Яндекс" и "ВКонтакте" пользователи и разработчики получили возможность использовать карты Яндекса в социальной сети.

Администрация социальной сети «ВКонтакте» не несет ответственности за действия своих пользователей, размещающих на сайте пиратское видео и музыку, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы компании «ВКонтакте» Владислав Цыплухин.

Александр Акопов, президент группы компаний «Амедиа», крупнейшего российского производителя телевизионной и кинопродукции, заявил о готовности подать иск к пользователям и руководству социальной сети «ВКонтакте», которая будто бы предоставляет возможность бесплатно получать доступ к пиратским копиям фильмов и музыкальных альбомов.

Пользователи "В Контакте" теперь могут не только добавлять других пользователей в друзья, но и становиться их "поклонниками" - тем самым, подписываясь на их публичные обновления.

Социальная сеть "ВКонтакте" решила запустить собственный почтовый сервис, говорится в официальном пресс-релизе ресурса. Точные сроки запуска почты не называются.

Представители социальной сети "ВКонтакте" опровергли информацию о внеплановой проверке ресурса со стороны прокуратуры.

Генпрокуратура начала проверку популярной социальной сети "ВКонтакте" на предмет наличия на страницах соцсети экстремистских материалов. Об этом пишет газета РБК daily со ссылкой на неназванный источник в прокуратуре.

Социальная сеть "ВКонтакте", как и ожидалось, объявила о запуске собственной платежной системы.









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015