|
|
|
Популярное за неделю:

Оператор МТС открыл в Могилеве новый салон связи – он стал пятым фирменным офисом компании в городе и девятым в Могилевской области.

Белорусы вновь стали участниками одного из самых грандиозных и красочных детских конкурсов - «Евровидение». В этом году на сцене Malta Shipbuilding за призовые места поборются юные таланты из 16 стран.

Одним из наиболее заметных результатов дефицита IPv4-адресов и применения NAT стала массовая блокировка абонентов передачи данных со стороны крупных поставщиков контента, в частности Google и Яндекс.

СООО «Белорусские облачные технологии" (beCloud) совместно с мобильным оператором МТС завершили тестирование сети четвертого поколения.

Мобильный оператор МТС увеличил за год число пользователей 3G-интернета в 2 раза.

Мобильный оператор МТС запускает услугу специально для пользователей смартфонов – безлимитный интернет «СмартБИТ». Всего за 49 000 рублей в месяц абоненты МТС смогут круглосуточно оставаться онлайн и абсолютно не беспокоиться о трафике.

Переговоры о продаже госдоли мобильного оператора компании МТС в настоящее время идут со многими зарубежными партнерами, в том числе российскими, украинскими и европейскими компаниями.

Участники ежегодной международной отраслевой конференции «Деловой интернет» 10 и 11 октября 2013 года получат высокоскоростной доступ во всемирную паутину от МТС.

Крупнейший мобильный оператор МТС и мировой лидер в области сетевых технологий – компания Cisco сообщают реализации совместного проекта по внедрению нового протокола IPv6 на базе фиксированной Ethernet-сети МТС.

МТС первым в Беларуси протестировал уникальную технологию передачи голоса высокой четкости HD Voice.

Начальная цена продажи госпакета акций белорусского оператора МТС по-прежнему составляет $1 млрд.

Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь совместно с Республиканским унитарным предприятием «Белтелеком» проводит презентацию по продаже государственной доли СООО «Мобильные ТелеСистемы».

МТС, крупнейший мобильный оператор Беларуси, достиг 1 миллиона абонентов в Брестской области. Таким образом, на сегодня услуги МТС выбирает более 70% жителей региона.

Оператор МТС сообщает о развитии фиксированного бизнеса и расширении географии сети Ethernet: высокоскоростной фиксированный интернет будет доступен жителям Минска, Витебска, Бреста, Гродно, Гомеля и Могилева.

Оператор МТС предлагает новым абонентам подключить широкополосный интернет на симметричной скорости 50 Мбит/с и целый год платить за доступ всего 99 000 рублей в месяц.

Пользователи уникальной программы лояльности «МТС Бонус» ежемесячно получают от оператора 7 000 ГБ мобильного интернета в подарок за пользование услугами связи.

СООО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет финансовые и операционные результаты деятельности во втором квартале 2013 года.

Оператор МТС продолжает активно внедрять технологию Dual Carrier-HSDPA, позволяющую в 3G-сетях увеличить максимальную скорость передачи данных до 42 Мбит/с. На текущий момент 81% базовых станций третьего поколения переведены на технологию высокоскоростной пакетной передачи данных DC-HSDPA.

Мобильный оператор МТС укрепил лидерство по числу абонентов – за второй квартал 2013 года абонентская база выросла до 5,26 миллионов. Так, в условиях высокого проникновения сотовой связи во втором квартале новыми абонентами МТС стали без малого 25 000 человек, а рост в годовом исчислении составил 4.8%.

Абоненты «МТС Россия» и «МТС Украина», находящиеся в роуминге на территории Беларуси, могут пополнить баланс наличными деньгами при помощи платежных терминалов Paynet. Терминалы самообслуживания установлены в офисах оператора, расположенных в Барановичах, Бресте, Витебске, Волковыске, Гродно, Дзержинске, Калинковичах, Мозыре, Новополоцке, Полоцке, Светлогорске, Солигорске, а также в Минске по адресам: пр-т Дзержинского – 104, пр-т Независимости – 6, пр-т Независимости – 95, ул. Веры Хоружей – 6 и ул. Революционная – 24б.

Мобильный оператор МТС, следуя «цифровой» стратегии бизнеса, переходит на новый уровень data-трансформации.

Мобильный оператор МТС расширил способы оплаты товаров в интернет-магазине shop.mts.by: рассчитываться за покупки можно как наличными, так и с помощью банковских карт через интернет. Зачисление средств происходит без взимания комиссии.

МТС запускает информационный сервис «Будь в курсе», который предлагает абонентам свежую и оперативную информацию об услугах МТС, новости, прогноз погоды, курсы валют и так далее.

Система электронной очереди, установленная во флагманских салонах МТС в Минске и областных городах Беларуси, зарегистрировала 2 миллиона посетителей.

Мобильная связь МТС спасла жизнь путешественнику Петру Резванову, заблудившемуся в болотистой местности недалеко от Припяти. Оказавшись в безвыходном положении, абонент обратился по телефону за помощью к спасателям МЧС.









Реклама


Календарь
апрель 2024
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30            
Голосование
У вас есть блог?
11.5%
Участвую в обсуждениях
4.9%
Пишу иногда
39.3%
Нет времени на ерунду
14.8%
Активный блогер
16.4%
Что это такое?
13.1%
Слежу за другими
Голосовать Всего голосов (122)
© 2007-2015